L’équipe Frutania

Afin de mettre un visage sur la personne avec laquelle vous communiquez, nous nous présentons.




Holger Hoge
Service d’achat et de vente


Tel:
       +49 - (0)2641 - 9111 102
Fax:      +49 - (0)2641 - 9111 352
Mobil:   +49 - (0)151 - 55 11 20 02
E-Mail:  hoge@frutania.de


Thomas Krüger
Service d’achat et de vente


Tel:
       +49 - (0)2641 - 9111 107

Fax:      +49 - (0)2641 - 9111 356
Mobil:   +49 - (0)151 - 55 11 20 06
E-Mail:   krueger@frutania.de


Ralph Titze
Service d’achat et de vente


Tel:
       +49 - (0)2641 - 9111 120

Fax:      +49 - (0)2641 - 9111 199
Mobil:   +49 - (0)151 - 55 11 20 15
E-Mail:   titze@frutania.de

Matthias Pohl

Service d’achat et de vente

Tel:
       +49 - (0)2641 - 9111 124

Fax:      +49 - (0)2641 - 9111 199
Mobil:   +49 - (0)151 - 55 11 20 04
E-Mail:   pohl@frutania.de

Oliver Homscheid
Service d’achat et de vente

Tel:
       +49 - (0)2641 - 9111 132

Fax:      +49 - (0)2641 - 9111 199
Mobil:   +49 - (0)151 - 55 11 20 03
E-Mail:   homscheid@frutania.de


Lars Endres
Service d’achat et de vente

Tel:
       +49 - (0)2641 - 9111 126

Fax:      +49 - (0)2641 - 9111 199
Mobil:   +49 - (0)151 - 55 11 20 24
E-Mail:   endres@frutania.de



Julius Marquart
Service d’achat et de vente

Tel:
       +49 - (0)2641 - 9111 109

Fax:      +49 - (0)2641 - 9111 199
Mobil:   +49 - (0)151 - 55 11 20 57
E-Mail:   marquart@frutania.de

Sebastian Linnemannstöns
Service d’achat et de vente

Tel:
       +49 - (0)2641 - 9111 104

Fax:      +49 - (0)2641 - 9111 199
Mobil:   +49 - (0)151 - 55 11 20 07
E-Mail:   linnemannstoens@frutania.de


Ricarda Wolter

Service d’achat et de vente


Tel:
       +49 - (0)2641 - 9111 128

Fax:      +49 - (0)2641 - 9111 199
E-Mail:   wolter@frutania.de
Andreas Heuser
Service d’achat et de vente

Tel:
       +49 - (0)2641 - 9111 145

Fax:      +49 - (0)2641 - 9111 199
E-Mail:   heuser@frutania.de

Christina Neuhausen
Service d’achat et de vente

Tel:
       +49 - (0)2641 - 9111 0

Fax:      +49 - (0)2641 - 9111 199
E-Mail:   neuhausen@frutania.de